Топ самых ожидаемых фильмов (2022 года). Даты выхода

admin 24 мая, 2021

Представляем вашему вниманию список ожидаемых новинок 2022 года!

1. Аквамен 2

Аквамен 2 Аквамен 2 Аквамен 2

Аквамен 2 – это продолжение фильма о супергерое, который наполовину человек, а наполовину обитатель подводного царства Атлантида. Его отец – это обычный смотритель маяка, а мать – королева Атлантиды. После свержения супергероем своего упрямого, жестокого и деспотичного брата и возвращения их матери из давнего изгнания он соединил все 7 разобщенных подводных царств. Сейчас Аквамену нужно научиться управлять всеми огромными царствами. Для этого ему понадобится умение плести политические интриги, знания дипломатии, чтобы учитывать интересы всех подвластных ему царств. А также роль правителя накладывает ответственность и за безопасность своего государства. А безопасности Атлантиды и других царства угрожает выживший злодей Черная Манта и житель Земли, который спас бывшего пирата. Ученый- житель Земли планирует с помощью Черный Манты проникнуть на территорию Атлантиды и других царств подводного мира.

2. Мой волк

Мой волк 2022 Мой волк 2022

Семья из двух человек (отец и дочь) часто решает переехать в горы из душного города. Девочке только восемь лет, её зовут Виктория. Как-то раз дочь и отец, совершая обычную прогулку, знакомятся с местным пастухом. Этот пастух дарит небольшого щенка Виктории. Щенка называют Секретом. Секрет и Виктория практически растут вместе, они проводят всё своё время только вдвоем, не отходят друг от друга ни на шаг. Так завязывается крепкая и долгая дружба между животным и человеком. Но проходит время и вместо собаки вырастает опасный и хищный волк. Чтобы избежать возможной опасности, отец решает избавиться от хищника. Он задумывается об убийстве волка, но девочка не может дать просто так убить своего лучшего друга. Так начинается история Виктории, которая в неравной борьбе станет сражаться за жизнь своего единственного друга. И исход этой борьбы покажет, может ли дружба пройти сквозь огонь, воду и медные трубы.

3. Бэтмен

Бэтмен 2022 Бэтмен 2022 Бэтмен 2022

Художественная картина в главной роли с Робертом Паттинсоном. Это перезапуск историй о Бэтмене, новая жизнь рассказов о герое. По сценарию герой в черном плаще два года воюет с преступниками, а также старается разоблачить причины коррупции в городе. Ситуацию осложняет встреча с Загадочником, опасным убийцей, который одержим загадками. Оба героя находятся в начале своего пути и общественность плохо их знает. Ситуация разворачивается не в пользу Бэтмена, так как его начинают бояться наравне с таинственным психопатом. Что же ожидает героев фильма? Как Бэтмен будет доказывать людям свою добрую и положительную сторону?
Режисёром и сценаристом выступил Мэтт Ривз.

4. Киборг

Киборг 2022 Киборг 2022 Киборг 2022

Виктор Стоун был самым обычным парнем. Он подавал большие надежды в спорте и при этом всерьез увлекался физикой. Вполне возможно, что страсть к науке ему привили его родители, посвятившие этому всю жизнь. Какое будущее ждало Виктора – неизвестно. Может быть он стал бы знаменитым спортсменом, или же нобелевским лауреатом. Однако, судьба распорядилась иначе.
В результате несчастного случая герою едва удается остаться в живых. Он мог бы умереть или остаться инвалидом. Но согласившись стать подопытным в новом небывалом эксперименте он стал сверхчеловеком. Так миру явился супергерой Киборг.

5. Флэш

Флэш 2022 Флэш 2022 Флэш 2022

Неожиданная и загадочная смерть матери наносит Барри Аллену глубокую травму детства. Желание разгадать причины произошедшего трагического события мотивирует молодого человека стать ученым.

Спустя время Барри Аллен, трудящийся в должности физика-атомщика, ставит очередной эксперимент. Однако в процессе опыта что-то идет не так.

В результате эксперимента организм Барри получает критически опасную дозу облучения. Тем не менее, смерть не наступает, а ученый приобретает невероятную способность мгновенного перемещения. Скоростной как молния Барри берет себе имя Флэш и приступает к борьбе с преступностью родного города во всех ее проявлениях. Благодарные жители дают Барри свое наименование – «красная вспышка».

Возможно вам понравится: Самые ожидаемые триллеры 2021 года

Поделились1

Оставьте свой комментарий

Имя *
Будет видно всем
Почта *
Ваша почта будет видна только администрации сайта

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности