«Джинни и Джорджия» (2021. США) новый сериал Нетфликс

admin 28 марта, 2021

Джорджия воспитывает дочку и сына, а в ее прошлом скрыто много тайн. Она вновь переезжает в новый город, решая начать жизнь с чистого листа. Проблема заключается в том, что подросток оказывается более взрослым и ответственным, нежели ее 32-летняя мать. Даже бытовые вопросы вызывают у родных людей споры, что приводит к недопониманию и конфликтам.

Джинни и Джорджия Джинни и Джорджия Джинни и Джорджия
Женщина отличается взбалмошным характером и способна удивлять окружающих поведением. Она не стесняется попросить травки у подростка и эффектно продефилировать на глазах у сверстников дочери. В день рождения выбирает странные способы для поздравления, отправляя торт в лицо. Девочка всегда говорила, что маме не свойственно решать проблемы и она предпочитает складывать их в коробку. Ребенок постепенно приобретает подруг в новой школе и впервые по-настоящему влюбляется. Прошлое неизбежно напомнит о себе, поэтому вскоре представительницам слабого пола придется выпутываться из больших неприятностей. Смотрите весь сериал.

Поделились0

Оставьте свой комментарий

Имя *
Будет видно всем
Почта *
Ваша почта будет видна только администрации сайта

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности