Чего ждать от Netflix в сентябре? Новые сериалы!

admin 30 августа, 2020

Сериалы Netflix

В сентябре на Нетфликс выйдет множество новых сериалов и фильмов, включая последние работы Райана Мерфи, Кенни Ортеги и Чарли Кауфмана, а также триллер с Робертом Паттинсоном и Томом Холландом в главных ролях.

 

Возможно, сейчас мы проводим немного больше времени вне дома, чем раньше в этом году, но зависимость от потоковых платформ для контента по-прежнему высока, и, к счастью, Netflix выпустит множество релизов в сентябре. Громкая премьера в августе была на сериал Люцифер, 5 сезон наделал много шума! И так к теперь к новым событиям!

Некоторые из самых захватывающих названий — это долгожданные фильмы: последняя полнометражка известного писателя и режиссера Чарли Кауфмана «Я подумываю со всем этим покончить» выходит в начале сентября, а за ним следует триллер «Дьявол навсегда», который может похвастаться впечатляющим составом ансамбля во главе с Томом Холландом и Робертом Паттинсоном в конце месяца.

Есть также проект с участием звезды «Очень странных дел» Милли Браун, рассказывающий о похождениях Энолы Холмс, младшей сестры Шерлока, и ромком под названием «Любовь гарантирована».

Что касается новинок, комик Кэтрин Райан играет центральную роль в своем первом ситкоме «Герцогиня», который она также написала, а плодовитый продюсер Р. Мерфи вернулся со своим последним проектов «Ratched», приквелом, основанным на одноименной медсестре, известной как злая женщина в «Пролетая над гнездом кукушки».

Среди других ярких моментов: «Молодой Валландер», рассказ о знаменитом шведском детективе вскоре после его окончания; Джули и Фантомы, музыкальный сериал от Кенни Ортеги, создателя «High School Musical»; и «Вдали», научно-фантастической разработки с Хиллари Суонк в главной роли, в то время как более молодые зрители смогут насладиться «

Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода», первым мультсериалом в знаменитой франшизе».

Поделились0

Оставьте свой комментарий

Имя *
Будет видно всем
Почта *
Ваша почта будет видна только администрации сайта

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности