Фильмы которые стоит смотреть еще раз!

admin 13 августа, 2020

Для многих зрителей нет ничего более уютного и приятного, чем устроиться и посмотреть веселую картину. Драмы могут затягиваться, боевики чрезмерные, а ужасы созданы, чтобы вызывать стресс. Комедии — это весело и, чаще всего, предсказуемо, но это неплохо. Не каждый кинематографический опыт должен быть приключением, и иногда просто хочется хорошо посмеяться. К счастью, репозиторий Netflix стал довольно большим, хотя мы не можем винить, если вы не хотите тратить часы на поиск подходящего фильма. Сервис потоковой передачи предлагает десятки идей просмотра для подростков в стиле «Американский пирог», не говоря уже о множестве картин категории «B», которые вы никогда не захотите смотреть. Чтобы облегчить выбор, мы сделали все за вас.

Леди Берд (2017)

Режиссерский дебют Греты Гервиг, одинаково хорошо подходит как для комедийного жанра, так и для драмы. Сирша Ронан играет титулованную особу. Это имя взято у К. Макферсон, когда она начинает открыто восстать против своей католической средней школы и своей матери Марион (Лори Меткалф).

Интервью (2014)

Выпущенный в 2014, это единственный фильм в данной подборке, который предположительно мог начать настоящую войну. Предпосылка — ведущий ток-шоу отправляется в Северную Корею с целью взять интервью у президента и проникнуть в правительство — вызвала злость деспотической нации и ее тонкокожего правителя Ким Чен Ына. Хакеры Кореи скоординировали массированную атаку на Sony Studios, просочив письма, которые настолько унизили президента студии, что она была вынуждена уйти.

День сурка (1993)

Жить в один день постоянно — представляете? Фил Коннорс является метеорологом, который не заботится ни о ком, кроме себя, оказался в затруднительном положении в классическом издании. Освещая ритуал вокруг талисмана-сурка, метеоролог просыпается от кошмарного задания и обнаруживает, что все начинается заново. С помощью Риты Коннорс замышляет вырваться из временной тюрьмы и вернуться в реальную жизнь в комедии, столь легендарной, что она вдохновила на создание одноименного бродвейского мюзикла.

Эйс Вентура: Розыск домашних животных (1994)

Детективные проекты — это не всегда серьезно, как показывает Бруклин Девять-Девять. Джим Керри играет эксцентричного детектива, который ловит и укрощает самых диких животных к востоку от Виннвуда, штат Оклахома. Когда талисман Майами Дельфинс — соответственно, дельфин — пропадает, Вентура вызывается, чтобы раскрыть дело и спасти команду перед Суперкубком. Легенда дельфинов Дэн Марино выступил в качестве себя и жертвы похищения, что, вероятно, приведет в восторг фанатов Buffalo Bills.

Меня зовут Долемайт (2019)

Зрители приветствуют возвращение Эдди Мерфи! Он входит в роль Руди Рэя Мура. Мужчина был музыкантом, который превратился в персонажа 70-х по имени Долемайт, став звездой. Это — посвящение чрезвычайно независимому кинопроизводству с более тонким оттенком. В нем представлены дополнительные выдающиеся роли Уэсли Снайпса и Кигана-Майкла Ки.

Поделились0

Оставьте свой комментарий

Имя *
Будет видно всем
Почта *
Ваша почта будет видна только администрации сайта

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности