Судьба Джоэла во втором сезоне сериала HBO The Last of Us

admin 14 апреля, 2023

Поклонники игры The Last of Us Part 2 ждут с нетерпением выхода сериала на экраны. Недавно стало известно, что Naughty Dog решила избавиться от персонажа Джоэла, чему не все фанаты были рады. Однако, создатели сериала не исключают сюрпризов и изменений в сюжете.

The Last of Us Part 2 The Last of Us Part 2

Окончание сюжетной арки Джоэла в The Last of Us Part 2 оставило многих зрителей смущенными. Но актёры, сыгравшие главных героев в сериале, пока молчат о том, какая будет судьба Джоэла. Белла Рамзи, которая играет Элли, выразила свои эмоции, сказав, что не знает, готова ли она к тому, что произойдет с ее персонажем в будущих сериях.

Педро Паскаль, который играет роль Джоэла, не смог ознакомиться с оригинальной игрой и культовой сценой, но отметил, что сериал не должен строго следовать за игрой, а может отклониться от оригинальной истории, чтобы привнести свежий взгляд на события.

Однако, создатели сериала пока не раскрывают, какие изменения ждут зрителей в сюжете и судьбе главных персонажей. Так что фанаты должны ждать премьеры сериала The Last of Us, чтобы узнать, что произойдет дальше в мире, созданном Naughty Dog.

Поделились2

Оставьте свой комментарий

Имя *
Будет видно всем
Почта *
Ваша почта будет видна только администрации сайта

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности