Как снимали Аватар 2: Путь воды. Кадры

admin 10 апреля, 2023

Фильм «Аватар: Путь Воды» является одним из самых ожидаемых кинопроектов в 2022 году. Этот фильм является продолжением культового блокбастера «Аватар», который вышел в 2009 году. Оригинальный фильм был снят Джеймсом Кэмероном, и с тех пор он был признан одним из самых технических и красочных фильмов в истории кино.

За кулисами АВАТАРА 2 За кулисами АВАТАРА 2 За кулисами АВАТАРА 2

Съемки «Аватара: Путь Воды» проходили на множестве различных локаций в разных уголках мира. В основном, фильм снимался в Новой Зеландии, в регионе Торонто, а также в Калифорнии. Однако, наиболее известная локация для съемок «Аватара: Путь Воды» — это акватория океана, где были сняты некоторые из самых красивых и захватывающих сцен в фильме.

Съемки фильма были довольно трудоемкими и заняли несколько лет. Как и в оригинальном фильме, Кэмерон использовал новейшие технологии для создания удивительных визуальных эффектов. В частности, были созданы новые камеры, которые позволяли снимать в высоком разрешении, а также использовать компьютерную графику для создания эффектов движения и освещения.

Аватар: Путь воды как снимали Аватар: Путь воды как снимали Аватар: Путь воды как снимали

Одним из самых сложных аспектов съемок «Аватара: Путь Воды» было создание подводных сцен. Чтобы снять эти сцены, команда снимала в водоемах с использованием специальных камер и света. Для того чтобы актеры могли играть роли в подводных сценах, им пришлось пройти особую тренировку и обучение дыханию под водой.

АВАТАРА 2 за кадром АВАТАРА 2 за кадром АВАТАРА 2 за кадром

Как и в оригинальном фильме, многие из сцен были сняты в специальных костюмах, чтобы создать эффект полной инопланетной среды. Команда снимала на наборах, которые были созданы с помощью новых технологий, включая 3D-принтеры, чтобы создавать детали для костюмов и реквизита.

Поделились1

Оставьте свой комментарий

Имя *
Будет видно всем
Почта *
Ваша почта будет видна только администрации сайта

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности