Лучшие детские фильмы на Netflix и HBO GO

admin 11 декабря, 2021

Иногда просто необходимо проводить время с семьей, наслаждаясь совместными кинопоказами и поп-корном. Именно для таких семейных вечеров потоковые платформы Netflix и HBO GO выбрали из своих предложений лучшие фильмы для детей, которые с удовольствием посмотрят и взрослые.
Что смотреть на Netflix?

На этой платформе имеется специальная вкладка с фильмами для всей семьи. Среди них можно найти как оригинальные постановки, так и известные кинохиты. На что стоит обратить внимание в первую очередь? Ниже приводится топ-10 лучших предложений для детей:

1. «Экспедиция на Луну»

Находчивый Фэй Фэй строит ракету, чтобы отправиться на Луну и доказать существование легендарной богини.

2. «Митчеллы против машин»

Нетипичная и несколько неблагополучная семья отправляется в путешествие, прерванное … апокалиптическим восстанием роботов. Вскоре выясняется, что наши герои — последняя надежда человечества!

3. «Миа и белый лев»

Детство 10-летней Мии превращается в большое приключение, когда ее родители решают переехать из переполненного Лондона в Африку, чтобы управлять там фермой. Однажды на ферму приходит красивый и единственный в своем роде белый лев по имени Чарли. Так начинается история удивительной дружбы девочки и исключительного животного.

4. «Белый клык»

Полная мудрости, приключений и эмоций история о собаке, в жилах которой течет волчья кровь. Фильм 2018 года — первая анимационная адаптация одноименного романа Джека Лондона, переведенная на 89 языков.

5. «Братья и сестры Уиллоуби»

Дети из семьи Уиллоуби убеждены, что для них лучше вырастить самих себя. Поэтому они придумывают хитрый план — отправить своих эгоистичных родителей в отпуск. Так начинается великое приключение, во время которого братья и сестры узнают истинное значение слова «семья».

6. «Кунг-фу панда»

Главный герой мультфильма — стройная панда по имени По, живущая в Долине мира. Он происходит из семьи с кулинарными традициями, поэтому родители видят в нем будущего ресторатора. Однако По мечтает познать секреты кунг-фу.

7. «Тайная жизнь домашних животных 2»

Продолжение великого хита, в котором Макса, Дьюка, кошку Хлою и других героев ждут совершенно новые приключения!

8. «Бенджи»

Решительная собака приходит на помощь, когда сестра и брат попадают в большую беду.

9. «Праздники Санты»

Продолжение популярного хита о знаменитом Санта-Клаусе из книг Рене Госинни.

10. «Хьюго и его изобретение»

Оскароносный хит режиссера Мартина Скорсезе с участием звезд является обязательным для всей семьи.

Что смотреть на HBO GO?

Платформа HBO GO не осталась в стороне и также подготовила подборку отличных фильмов для детей и не только. Представляем вам топ-10 фильмов для семейных просмотров:

1. «Шрек» и «Шрек 2»

Первые две части культового фильма о болотном людоеде, который женится на принцессе из сказки.
Кстати, в этом году мультфильму исполнилось 20 лет!

2. «Лесная газета»

Ежедневно на своем дереве господин Сова читает в местной газете «Daily Fable» забавные приключения разношерстной бригады пернатых и волосатых животных, населяющих этот лес. Их игривые приключения проливают свет на проблемы и преимущества совместной жизни, сочетая очаровательную ясность классических сказок с игривым современным чувством юмора.

3. «Лоракс»

Главный герой, Тед, живет в городе, где все сделано из пластика, включая растения. Мальчик, безнадежно влюбленный в красавицу Одри, мечтающую однажды увидеть настоящее дерево, однажды смело покидает свою родину, решив найти растение и исполнить желание девушки. По пути молодой искатель встречается с Лораксом, крошечным усатым защитником природы, который не любит злоумышленников.

4. «Красавица и чудовище»

Актерская версия культового мультфильма Диснея с Эммой Уотсон в главной роли.

5. «Frozen»

Один из величайших современных хитов Диснея. Анна отправляется в большое путешествие, чтобы найти свою сестру Эльзу, чья магическая сила заточила королевство Эренделл цепями вечной зимы.

6. «Зверополис»

Зверополис нельзя спутать ни с каким другим городом. Это уникальный современный мегаполис, населенный исключительно животными. В Зверополисе неважно, какое вы существо — будь то самый большой лев или крошечная землеройка. Там ты можешь быть кем хочешь. Но не все мечты сбываются сразу…

7. «Ральф-разрушитель» и «Ральф-разрушитель в Интернете»

Ральф путешествует по разным мирам, чтобы превратиться из злодея в положительного героя. На HBO GO вы найдете обе части знаменитого сериала.

8. «Коко»

Маленький Мигель, увлеченный игрой на гитаре, мечтает пойти по стопам своего музыкального кумира Эрнесто де ла Круза. К сожалению, его планы не одобряются родственниками. Мальчик, преследуя свою страсть и несмотря на семейный запрет заниматься музыкой, при загадочных обстоятельствах попадает в необыкновенную Страну Мертвых, где открывает для себя историю своей семьи…

9. «Барашек Шон: Фермагеддон»

Неуправляемый ягненок и его дурацкая банда возвращаются в очаровательной научно-фантастической комедии, которая развлечет зрителей даже в самых далеких галактиках.

10. «Празиомек»

История, полная юмора и безумных приключений, про сумасшедшего авантюриста и его необыкновенного друга, которого официально не существует.

Поделились1

Оставьте свой комментарий

Имя *
Будет видно всем
Почта *
Ваша почта будет видна только администрации сайта

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности