5 интересных и душевных фильмов о настоящей любви

admin 11 декабря, 2021

Среди множества жанров, фильмы о любви остаются одними из самых востребованных. Они способны научить нас многому: верности, прощению, пониманию. Могут дать совет, как поступить в похожих отношениях в своей собственной жизни, научат любить и беречь любовь.
Взаимоотношения мужчины и женщины – это одна из волнительных и животрепещущих тем. Фильмы про отношения, любовь, всевозможные преграды на пути, к счастью, привлекают зрителей. Для тех, кто расстался со своей половинкой или по какой-то причине пока еще не встретил свою любовь, и для влюбленной пары, укутавшейся вечером в теплый плед, любовная история, рассказывающая с экрана, будет одинакова интересна.

«Перед рассветом»
Однажды поезд объединил двух людей. Мужчину и женщину. Джесси, обычный американец, встречает красавицу Селин из Франции. Они сразу понимают, что это судьба, и сходят вместе в Вене.
У них есть всего лишь ночь, до рассвета, чтобы рассказать о себе многое. Поделиться своими волнениями и мечтами. Одна ночь, чтобы подарить всю нежность и любовь, которая так неожиданно и ярко вспыхнула в их сердцах.

«Телохранитель»
История любви певицы и ее телохранителя. Фрэнк Фармер, чувствующий вину за покушение на президента, уходит со службы. Волей судьбы он становится телохранителем у певицы Рэйчел Мэррон, которой угрожают в письмах.
Любовь, получившая свое начало из взаимной антипатии, настолько сильная, что мешает Фрэнку в работе. Благодаря игре актеров и музыке Уитни Хьюстон, фильм тронул миллионы сердец.

«P. S. Я люблю тебя»
Мужчина и женщина встречают в лице друг друга ту самую настоящую любовь, которая могла бы длиться вечно, и у них были именно такие планы. Но жизнь распорядилась иначе. Женщина становится вдовой, и чтобы ей было легче пережить потерю любимого, мужчина заранее написал семь писем. В каждом послании в конце написаны три важных слова P. S. «Я люблю тебя».

«Интуиция»
Предновогодний Нью-Йорк. Повсюду веселая суета и толпы людей в праздничном настроении, бегающих с ворохом подарков. Сара и Джонатан встречаются среди этой толпы. С первого взгляда понравившись друг другу, но, боясь отношений, они решают проверить, сведет ли их судьба вместе снова, чтобы рассеять все сомнения.
Они обмениваются телефонами… Но не в записной книжке. А на денежной банкноте и книге. Сдав книгу букинисту и разменяв купюру, они расходятся в надежде на скорую встречу. Но встретиться вновь получится не так просто, как им казалось.

«Дневник памяти»
История любви обычного парня с лесопилки и богатой наследницы. Элли и Ноя разлучают родители, а дальше война. Война закончилась, и Элли помолвлена. Ной отреставрировал старинный дом и живет в одиночестве, компанию ему составляют лишь воспоминания об Элли. Узнав из газет про свою первую любовь, девушка находит парня, им нужно поставить все точки над И.…, ведь любовь до сих пор так и не отпускает их обоих.

Поделились6

Оставьте свой комментарий

Имя *
Будет видно всем
Почта *
Ваша почта будет видна только администрации сайта

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности