Самые ожидаемые новинки кино осень 2021 топ-5

admin 15 июля, 2021

В 2020 году премьеры и съемки многих ожидаемых проектов были перенесены. Часть фильмов оказалась на онлайн-сервисах просмотра кино и сериалов с платной подпиской, а крупные новинки голливудские боссы решили оставить до лучших времен.
Соскучившийся по развлечениям зритель в 2021 году ждет от похода в кинотеатр захватывающих впечатлений, что невозможно получить дома, смотря многомиллионный блокбастер по телевизору. Излюбленным сезоном киноделов является осень: люди вернулись из отпусков, в холодную погоду лучше посидеть в комфортабельных креслах, чем на уличных лавочках, да и общий серый фон скрасит яркая картинка.

Возможно вам понравится: Новинки Netflix на июнь 2021 года

Топ-5 самых ожидаемых фильмов осени 2021 года, на которые стоит обратить внимание.

«Дюна» – с 16 сентября
Дюна Дюна Дюна

События фильма разворачиваются на пустынной планете Арракис, где обитают гигантские песчаные черви и скитальцы-фремены, затаившиеся в пещерах. Люди прибыли на Арракис лишь с одной целью – спайс. За него они готовы на самые жестокие поступки, ведь тот, кто владеет спайсом – владеет Вселенной.

«Веном 2» — с 16 сентября

Веном 2 Веном 2 Веном 2
Маньяк и серийный убийца Клетус Кэссиди. Совершенные им преступления отличаются особой жестокостью. Его нечеловеческая сила пугает не только мирных жителей, но и представителей правопорядка. Своим поведением Клетус привлек внимание Эдди Брока, который нашел некую схожесть в их с Веномом действиях. Неужели это просто совпадение, или на Земле есть и другие симбиоты?..

«Не время умирать» – с 30 сентября

Не время умирать
Оставивший службу, Агент 007 переехал на Ямайку, где наслаждается спокойной и размеренной жизнью. Но на остров прибывает старый знакомый Бонда – Феликс Лейтер из ЦРУ, который просит помочь ему с простой миссией, чтобы спасти ученого из плена. Но задание оказывается опаснее, чем предполагалось изначально. Знаменитый агент Джеймс Бонд попадает в ловушку таинственного злодея, что вооружен неизвестным технологически-опасным оружием.

«Хэллоуин убивает» – с 21 октября

Хэллоуин убивает Хэллоуин убивает Хэллоуин убивает
После всех ужасов, что случились с Лори Строуд, ее дочерью Карен и внучкой Эллисон, им удалось найти в себе силы и перехитрить преследовавшего их Майкла Майерса. Обман, поджег дома, побег и дорога в больницу в надежде о помощи, но по пути женщин встречают лишь машины скорой помощи, что спешат к Майклу. Неужели это только начало их битвы? Хэллоуин уже близко…

«Вечные» – с 4 ноября

вечные марвел вечные марвел вечные марвел
Вечные были созданы около пяти миллионов лет назад могущественными целестиалами в результате экспериментов. Они — генетически улучшенные люди, наделенные нечеловеческими способностями, что вынуждены на протяжении тысячелетий тайно жить на Земле и защищать ее обитателей от девиантов. Но вмешательство Таноса в существование Вселенной заставило Вечных раскрыть факт своего существования.

Возможно вам понравится: ТОП-5 фильмов ужасов про зомби

Вторая половина 2021 пестрит громкими премьерами. Скопившиеся за полтора года проекты постепенно выходят в свет и готовы вновь радовать зрителей приятной атмосферой похода в кинотеатр. Сюжеты многих фильмов хранятся в секрете, что еще больше подогревает к ним интерес.

Поделились0

Оставьте свой комментарий

Имя *
Будет видно всем
Почта *
Ваша почта будет видна только администрации сайта

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности