Новинки Netflix на июнь 2021 года. Описание премьер

admin 30 мая, 2021

От документалок до полнометражек и сериалов, от ужасов до боевиков — Нетфликс пополнит коллекцию за июнь и предоставит множество собственных оригиналов.

 

«Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами».

Мальчик с оленьими рогами Мальчик с оленьими рогами Мальчик с оленьими рогами

Сюжет фентези рассказывает историю парня, который является лишь наполовину человеком, а другая часть досталась от оленя. Он вынужден покинуть лесной домик и попадает в постапокалиптическую среду, опустошенный катастрофическим событием. Главный герой присоединяется к семье гибридных людей, поскольку ищет ответы, постоянно задаваемые о личном необычном происхождении.

 

«Неспящие».

«Неспящие» 2021 «Неспящие» 2021 «Неспящие» 2021

Внезапное катастрофическое явление уничтожает все электронные устройства и лишает людей возможности спать. Затем хаос начинает моментально отражаться в мире. Женщина (Джина Родригес) с суровым прошлым может стать ключом как к выздоровлению, так и для спасения мира. ей придется столкнуться с возможностью того, что она лично потеряет рассудок. Научно-фантастический триллер режиссера Марка Расо.

«Скейтбордистка».

«Скейтбордистка». 2021 нетфликс «Скейтбордистка». 2021 нетфликс

Фильм рассказывает о Прерне, подростке, которая прожила все детство и юность в небольшом сельском городке. Когда героине исполняется 18, в жизнь входит скейтбординг — спорт, совершенно неизвестный ранее, ставший новой и неизведанной страстью. Прерна захочет достичь вершины и принять участие в национальном чемпионате по скейтбордингу.

 

«Дракон желаний».

Дракон желаний 2021 нетфликс Дракон желаний 2021 нетфликс Дракон желаний 2021 нетфликс

Sony уже представлял проект, продолжающий хит года «Митчеллы против машин». Дин учится в колледже с большими стремлениями и мечтами, но у него мало ресурсов для их достижения. Однажды, почти по волшебству, путь пересекает небольшой чайник со счастливым драконом. Парень и мистическое существо начнут исследовать современный город Шанхай, настоящее открытие для животного, которое было заперто в течение тысячелетий. Подобно джинну, выпущенному из лампы, оно способно предложить все, что хочется. Но чего на самом деле хочет Дин? Именно тогда два новых друга предпримут поиски друга детства юного главного героя.

 

Возможно вам понравится: Армия мертвецов (2021)

 

«Люпен сезон 2».

люпин 2 сезон люпин 2 сезон люпин 2 сезон

В конце пятой серии сын Ассана, Рауль, похищается одним из приспешников Юбера Пеллегрини во время семейной поездки во французский приморский город. В официальном трейлере, выпущенном в мае, видно, как Ассан прилагает максимум усилий для поисков. Тем временем полиция установила его личность и начинает выслеживать.

 

«Элита 4»:

Элита 4 смотреть Элита 4 смотреть

продолжение испаноязычного подросткового триллера, в состав которого входят свежие лица. В обновленной версии  продолжится знакомая история, где появятся новые лица, а часть старых покинет проект или останется.

 

«Отцовство».

«Отцовство». 2021 «Отцовство». 2021 «Отцовство». 2021

Мэтт видит, что самый счастливый момент жизни превращается в кошмар. Через день после рождения дочери, жена неожиданно умирает. Это делает его отцом-одиночкой, которому придется заботиться о новорожденной дочери без компании супруги. Мэтту придется научиться жить с потерей любви, пытаясь жить дальше.

 

Аниме-сериал «Годзилла: сингулярность».

Аниме-сериал «Годзилла: сингулярность Аниме-сериал «Годзилла: сингулярность Аниме-сериал «Годзилла: сингулярность

После осознания людьми о потере планеты и существовании огромных монстров кайдзю, выбравшихся из-под земли и начавшие истребление, становится ясно, что необходимо искать решение. Соответственно, самым могущественным был огнедышащий радиоактивным дыханием ящер Годзила. Как только он выдвинулся из морской пучины, группа учёных, состоящая из двух гениев, стали способными людьми противостоять данной напасти.

 

Возможно вам понравится: Топ самых ожидаемых фильмов (2022 года)

Поделились0

Оставьте свой комментарий

Имя *
Будет видно всем
Почта *
Ваша почта будет видна только администрации сайта

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности