Новинки 2021 в киноиндустрии: то, чего так долго ждали

admin 4 мая, 2021

Большинство фильмов, выпущенных в 2021 году, должны были выйти в прокат в 2020, но из-за пандемии мы не увидели их на больших экранах. Несмотря на этот нюанс, режиссеры и актеры только подогрели наш интерес к просмотру долгожданных картин.
В этой подборке вы узнаете о трех фильмах, вышедших в 2021 году, которые точно стоит посмотреть!

«Смертельная зона»

Захватывающий боевик, пришедший к нам из США и Венгрии. События разворачиваются в будущем, страшная война в самом разгаре. Благодаря развитию технологий в военных действиях участвуют дроны. Один из таких дронов направлен в опасную зону, где должен работать с андроидом по имени Лео. Их цель: раздобыть устройство Судного Дня, чтобы предотвратить масштабный ядерный взрыв.
Но… Удастся ли предотвратить огромную ошибку? Выживут ли герои, и что им нужно для победы? На все эти вопросы вы получите ответ во время просмотра.
Дата выхода: 15.01.2021 на платформе Hetflix (Хетфликс)

«Последний Богатырь: Корень зла»

Продолжение нашумевшей первой части Последний Богатырь. Конечно, зло повержено, Иван нашел своего отца и живет с возлюбленной, погрязшей в предсвадебной суете, но герой скучает по современным реалиям и к тому же, скоро состоятся Богатырские Игры, в которых Иван не хочет участвовать. В самый разгар соревнований пробуждается зло, которое грозит всем жителям Белогорья.
Смогут ли герои справиться с новой напастью? Преодолеют ли они все препятствия, поджидающие их в пути? Для ответа на эти вопросы нужно посмотреть столь интересный и приковывающий взгляд кинофильм!
Дата выхода: 1.01.2021.

«Не время умирать»

Захватывающий триллер с примесью боевика про всем известного Джеймса Бонда. Бонд оставил работу и заботы и спокойно отдыхает на Ямайке. Но не время расслабляться: на остров прибывает старый друг Джеймса Бонда из ЦРУ и просит его о помощи.
Героя ждет опасная миссия, которая может стать последней в его жизни. Злодей умен и использует продвинутые ловушки и оружия, но удастся ли шпиону преодолеть их?
Как повернется судьба героя? С чем он столкнется на своем пути? Для ответа на эти вопросы достаточно посмотреть качественно снятую картину с отличным сюжетом.
Дата выхода: 1.04.2021.
Надеемся, вы нашли для себя интересные фильмы для просмотра с семьей или друзьями, которые оставят у вас лишь положительные эмоции! Приятного просмотра!

Поделились1

Оставьте свой комментарий

Имя *
Будет видно всем
Почта *
Ваша почта будет видна только администрации сайта

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности