Продолжение сериала Элита. Дата выхода 4 сезон. Новости.

admin 28 апреля, 2021

Когда в 2018 году вышел популярный сериал Испании, и зрители были захвачены убийством и драмой между учениками и преподавателями. С тех пор проект подарил еще множество скандалов, и прошлые серии, кажется, аккуратно подводит итоги, когда становится ясно, кто убил Поло.

Элита. Дата выхода

Сезон 4 был продлен, однако часть артистов покинут сериал. Эстер Эспосито, Данна Паола, Альваро Рико, Мина Хаммани и Хорхе Лопес покинули шоу.

Съемки продолжения завершились уже в 2020. Также объявлены новые звезды.

Когда выйдет 4-й сезон «Элита»?

В мае 2020 Netflix отправился в Twitter, чтобы подтвердить, что продление выходит с актерами, еще присутствующими. В феврале 2021 Нетфликс написал, чтобы фанаты были готовы к большему, поскольку проект продлен!

4-я часть должна выйти в июне 2021. Аккаунт Elite в Твиттер объявил захватывающую новость в апреле.

Кто в актерском составе?

Перед выходом оригинальные актеры и актрисы объявили, что в продолжении будут совершенно обновленные лица. Сейчас нет информации, кто появится в новом классе. Но, похоже, что половина оригинала по-прежнему будет присутствовать.

К счастью, Эскамилла, Бернардо, Пайпер, Шана, Салас, Аморос готовы возвратиться. Все появились в ролике, подтверждающем, что сериал продлен.

20 июля объявлено, что к составу присоединятся четыре новичка. К. Диас, М. Диос, П. Гранч и М. Каридди сыграют персонажей, но имена пока не разглашаются.

Сейчас неясно, вернутся ли из 3 сезона Серхио и Малик.

Какой будет сюжет?

Поскольку в будущем будет играть преимущественно новый состав, неизвестно, каким будет сюжет. Учитывая, что прошлое заканчивается тем, что пятеро основных героев находятся в школе, стоит предполагать, что в дальнейшем сериал исследует, что происходит с ними, когда главные герои пересекаются с совершенно обновленным набором учеников.

Ожидайте сериал на HETFLIX.

Поделились0

Оставьте свой комментарий

Имя *
Будет видно всем
Почта *
Ваша почта будет видна только администрации сайта

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности