Продолжение Любовь. Смерть. Роботы. Дата выхода 2 сезона сериала

admin 25 апреля, 2021

Доктор вернулся. Этот новый сериал продолжает историю, завершившую оригинальную серию, закончившуюся в 1989 году. Этот знаменитый инопланетянин — Повелитель Времени, почти вымершая раса, члены которой обладают способностью путешествовать в эпохах и пространстве.

любовь смерть и роботы любовь смерть и роботыЛюбовь. Смерть. Роботы. Дата

По этому случаю человек, ответственный за жизнь самого известного Доктора на британском телевидении, — это Кристофер Экклстон. Вместе со своей партнершей Роуз Тайлер и через машину ТАРДИС — они покоряют время и относительное измерение в пространстве. Главный герой путешествует, чтобы пережить самые невероятные приключения в необыкновенные времена в поисках спасения человечества или других представителей безграничной вселенной.

Главный герой исследует вселенную совершенно случайным образом, используя свои обширные знания в области науки и техники, чтобы преодолеть любую неудачу, с которой он сталкивается на своем пути. Неточный характер их путешествий объясняется возрастом и ненадежностью навигационной системы ТАРДИС. Конечно, не обошлось без нововведений, и вот уже в 12 сезоне в качестве центрального персонажа, как бы странно не прозвучало, выступает девушка.

Премьера 2 сезона состоится 14 мая на HETFLIX

Поделились1

Оставьте свой комментарий

Имя *
Будет видно всем
Почта *
Ваша почта будет видна только администрации сайта

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности