Самые ожидаемые семейные фильмы 2021 года выхода (топ-5)

admin 4 апреля, 2021

Новогодние праздники — это особый период, который ассоциируется с семьей и уютом, у большинства людей. Такие вечера часто сопровождаются просмотром фильмов. Есть множество картин самых разнообразных жанров и тематик, которые подходят для всей семьи. Некоторые будут продолжением уже известных картин. Хотя от этого поход в кинотеатр не будет менее интригующим. Ниже, подборка из 5 кинолент, для семейного просмотра. Премьера которых состоится в первом квартале 2021 года.

1. «Корень зла. Последний богатырь»

Корень зла. Последний богатырь
И снова волшебный мир сказки. Спокойное Белогорье, успокоившееся после потрясений. У главных героев появляется возможность строить дальше жизнь. Волшебный меч помогает им. Только Иван не определился, какой из миров ему родней. Да и турнир его не радует… Но последующие за этим события не дадут главному герою время на душевные терзания. Уже известные персонажи будут разбавлены новыми героями.
Их приключения можно посмотреть уже с 1 января.

2. «Поступь хаоса»

Поступь хаоса Поступь хаоса
Фантастический фильм о переселенцах попавших на другую планету с Земли.Группа людей сумевшая выжить в чужой для них среде организует общину. В результате конфликта, с местными жителями, они получили вирус забравший жизни всех женщин поселения. Возникший при этом шум, дал возможность слышать мысли окружающих и не только людей. Вот, только дар это или проклятие? Главный герой фильма 16-летний юноша, ищущий место, где его окружала бы тишина. Ведь тяжело жить зная, что всё сокровенное становится достоянием общества. Во время поисков такого места, он встречает девушку, мысли которой скрыты от его.
Кинолента будет показана с 21 января.

3. «King’s Man: Начало»

King’s Man: Начало King’s Man: Начало King’s Man: Начало
Молодежный шпионский фильм. Должна начаться первая мировая война. Главные герои — это несколько молодых людей создавших организацию, дабы предотвратить её. Фантастические истории из жизни группы супер шпионов, желающих оставаться в тени известности.
Картина появится на экранах с 18 февраля.

4. «Конёк-Горбунок»

Конёк-Горбунок Конёк-Горбунок Конёк-Горбунок
Ожившая сказка, на большом экране, от современных режиссеров. Давно полюбившиеся герои. Это история о младшем из трех братьев и его верном друге Коньке-Горбунке. Будет дружба, любовь и много разных веселых и не очень приключений.
Фильм можно будет посмотреть с 18 февраля.

5. «Райя и последний дракон»

Райя и последний дракон Райя и последний дракон
Анимационный фильм. Повествование о девочке спасавшей свой мир от врагов. Для этого ей надо найти водяного дракона, который сможет ей помочь. Только вот помощь, в первую очередь, нужна дракону. Нелегкие испытания выпадают Райе. Во время этого путешествия приходит понимание, что магия не всесильна. Много чего зависит и от людей.
Мультфильм выйдет с 11 марта.

Ожидаемые новинки 2021 на hetfiix.online

Поделились0

Оставьте свой комментарий

Имя *
Будет видно всем
Почта *
Ваша почта будет видна только администрации сайта

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности