Увлекательные новинки русского кино: что стоит посмотреть на досуге?

admin 28 января, 2021

К сожалению, русское кино далеко не всегда имеет хорошую репутацию. Зрителям надоели пошлые комедии и однообразные сюжеты. Но есть среди отечественного кинематографа и вполне стоящие картины, вышедшие совсем недавно. Их действительно стоит посмотреть!

Комедия «Холоп», 2019 год Фантастика «Домовой», 2019 год Боевик-фантастика «Кома», 2020 год

Комедия «Хеппи-энд», 2020 год

На морском побережье в Тайланде приходит в себя русский мужчина, который не помнит ничего из своей прошлой жизни и говорит только на русском языке. Уверенность в себе, чувство юмора и другие качества помогают герою не только прижиться в чужом государстве, но и открыть собственное дело, зарабатывать хорошие деньги. Но остается загадкой, каким образом он попал в Тайланд и кто вообще он такой. Комедийная новинка позволит не только вдоволь посмеяться, но и призадуматься над превратностями судьбы.

Боевик-фантастика «Кома», 2020 год

Будет по достоинству оценен любителями фэнтези. Главным героем здесь выступает архитектор молодого возраста, обладающий несомненными талантами, который по воле судьбы попадает в автомобильную катастрофу. Однако он не возвращается к жизни и не умирает. Приходит в себя молодой человек в загадочном мире, где-то между жизнью и смертью, отчаянно пытаясь выбраться оттуда. По сюжету архитектор сталкивается со многими загадками и пытается разобраться в том, что происходит за гранью.

Комедия «Холоп», 2019 год

Привыкший к вседозволенности и богатству избалованный отцом молодой человек по имени Гриша никогда и ни в чем не знает отказа. Даже отца-олигарха сынок не ставит ни во что. Поэтому отец в один прекрасный день придумывает план, как наказать Григория. Мажор оказывается в русской деревне, быт которой сравним с началом 19 века. Здесь не выручат избалованного мальчика деньги, а барина разыграть не получится никак. Какого же будет удивление Гриши, когда он узнает, что вся деревня – это декорации, а жители – нанятые отцом актеры. Захватывающий, увлекательный сюжет, который смотрится просто на одном дыхании. Комедия не только веселит, но и поучает зрителя, указывая, что не все в этой жизни можно получить за денежки.

Фантастика «Домовой», 2019 год

Отличный фильм для семейного просмотра. Немного комедийный и фантастический, завлекает интересным сюжетом. Мама с несовершеннолетней дочерью заселяются в обычную московскую квартиру, где обитает полтергейст. Почему-то злостный домовой оказывается обиженным на всех и вся, что заставляет его делать гадости людям. Увлекательная картина-сказка, которая понравится и взрослым, и детям.

Поделились1

Оставьте свой комментарий

Имя *
Будет видно всем
Почта *
Ваша почта будет видна только администрации сайта

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности