Сериал «Ванда/Вижн»/ WandaVision (2021 г.)

admin 28 января, 2021

Вижн и Ванда больше не члены команды Мстителей, хотя они сами этого даже не помнят. Теперь они молодые супруги, только что переехавшие в свой новый дом в небольшом и уютном городке Вествью. Алую Ведьму и почти всемогущего Вижна совершенно не удивляет, что они каким-то образом оказались в эпохе 50-х, а мир вокруг них похож на старый черно-белый ситком.

Сериал «Ванда/Вижн»/ WandaVision (2021 г.) Сериал «Ванда/Вижн»/ WandaVision (2021 г.) Сериал «Ванда/Вижн»/ WandaVision (2021 г.)

Они обустраиваются на новом месте, Ванда старается стать идеальной домохозяйкой, а Вижн в начале 1 серии каждый день ходит на работу. Компания, в которой он теперь работает, занимается какими-то вычислениями и после того, как Вижн туда устроился, производительность выросла во много раз. Начальник, мистер Харт, настолько доволен новым сотрудником, что даже согласился прийти к нему с женой на ужин, а после поговорить о повышении. Тем временем Ванда не лишилась своих сил и прекрасно понимает, что соседям не стоит о них знать. Ей приходится нелегко, поскольку живущие по соседству Агнес и Моника постоянно наведываются к ней, желая помочь советами.

Сериал «Ванда/Вижн»/ WandaVision (2021 г.) Сериал «Ванда/Вижн»/ WandaVision (2021 г.)

Жизнь молодых супругов кажется идеальной, но время от времени их обоих начинают терзать какие-то сомнения. Ванда замечает, что ни у нее, ни у мужа нет обручальных колец, и они мало что помнят о своем прошлом. Затем супруги обращают внимание на то, что мир вокруг них постепенно меняется, превращаясь из черно-белого в цветной. Они даже сами не замечают, как буквально за один день эпоха 50-х сменяется 60-ми, а затем переходит в 70-е. Но самые большие странности ждут супругов впереди, после того, как Ванда понимает, что она беременна и эта беременность протекает невероятно быстро. Ее живот растет не по дням, а по часам и вскоре у супругов рождаются близнецы. Однако на это странности не заканчиваются.

Смотрите все новые серии на vandavision.online

Поделились0

Оставьте свой комментарий

Имя *
Будет видно всем
Почта *
Ваша почта будет видна только администрации сайта

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности