Веном 2: Да будет Карнаж (2021)

admin 13 января, 2021

Новая часть фильма «Веном 2» покажет на экранах новую кровавую и жестокую войну между известным Веном и серийным убийцей Клетусом Кэсседи. Клетус сумасшедший маньяк, но после того, как он слился с симбионтом, превратился в настоящего монстра со сверхъестественной силой. Клетус превратился в безжалостного Потрошителя Карнажа, который стал ещё хладнокровней, а тяга к насилию и погрому у него возросла ещё в больших масштабах. Кэсседи обожает хаос, а весь мир хочет увидеть в огне и разрухе. Но на пути к достижению цели Кэсседи стал Эдди Брок со своим симбионтом Венома. Кэсседи перед собой ставит цель разрушить город, и убить всех жителей, и использовать для этого он собирается самые жестокие методы. Но Кесседи в одиночку не сможет воплотить свои коварные планы и для этого он объединяет свои силы со злодейкой Визг. Перед Веномом стоят два могущественных и страшных врага, которому ему нужно одолеть как можно скорее. Сумеет ли Веном справиться с угрозой, которая может разрушить весь мир?

Веном 2: Да будет Карнаж (2021) фильм Веном 2: Да будет Карнаж (2021) фильм Веном 2: Да будет Карнаж (2021) фильм

Новая часть знаменитого фильма « Веном: Да будет карнаж» признана самым ожидаемым фильмом 2021 года. Стоит отметить, что этот фильм должен был выйти в мир уже в октябре этого года, но из-за пандемии коронавирусной инфекции, премьеру перенесли на 25 июня 2021 года. Также возможно, что в новом фильме зрители могут увидеть известного Человека Паука, роль которого будет исполнять Том Холланд. Съемки нового сиквела начали проходить из конца февраля этого года, в Сети Интернет можно найти и снимки из съемочной площадки.

Веном 2: Да будет Карнаж (2021) новый фильм

Информация о том, что в новом сиквеле « Веном» будет принимать участие Карнаж стало известно после титров первой части фильма, где показали Вуди Харрельсона который играет роль Клетуса Кэсседи, он же и станет Карнажем в новой части. Также стоит отметить что на личной странице Тома Харди в инстаграм, появилось новое фото Венома который нападал на Человека-Паука, но по какой-то причине Том удалил этот пост.

Поделились3

Оставьте свой комментарий

Имя *
Будет видно всем
Почта *
Ваша почта будет видна только администрации сайта

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности