Самые ожидаемые зарубежные фильмы 2021

admin 13 января, 2021

2020 год стал беспрецедентным для мирового кинематографа. Такой чехарды он не помнит. Съемки фильмов переносились, проекты едва начавшись, закрывались. Некоторые кинокомпании решили премьеры новых кинолент выпускать сразу на стриминговых сервисах. Сейчас производители фильмов немного разобрались в происходящем, и обещают, что 2021 станет самым урожайным по части замечательных кинолент, которые все давно ожидают. Здесь представлены только некоторые из них.

Мир юрского периода: власть

Мир юрского периода: власть Мир юрского периода: власть Мир юрского периода: власть

Премьера «Мир юрского периода: власть» состоится 11 июня этого года. Динозавры вступили в схватку с людьми. И не только те, которые до этого любили полакомиться мясом. Плотоядные, травоядные вдруг превратились в неуправляемых монстров, желающий растерзать каждого, кто окажется на их пути. В съемках примут участие знакомые по прежним частям фильма актеры, но сюрпризы тоже будут.

Бэтмен

Бэтмен 2021 Бэтмен 2021 Бэтмен 2021

Премьера состоится осенью. Поклонники этого супермена, скорее всего, устали пересматривать старые ленты с его подвигами. Сюрприз обеспечен. Интересно зрителям будет не только увидеть новый фильм о «темном рыцаре», но и узнать подробности производства картины. Бен Аффлек отказался в ней сниматься, а новый исполнитель роли героя сейчас болен коронавирусом. Но Роберт Паттинсон, как и вся съемочная группа, уверен, что премьера состоится в срок.

Оленьи рога

оленьи рога фильм 2021 оленьи рога фильм 2021 оленьи рога фильм 2021

Казалось бы, фильм о простой учительнице и ее странном ученике. Но имя продюсера Гельермо Дель Торо сразу привлекает внимание. Можно не сомневаться, что будет тревожно, а затем и страшно. Те, кто надеялся увидеть премьеру весной уже прошлого года, с нетерпением ждут февраль. Потому что это событие состоится 19 числа этого месяца.

Морбиус

Морбиус фильм 2021 Морбиус фильм 2021 Морбиус фильм 2021

Морбиус явится 19 марта. Он все также будет противостоять Человеку-пауку. Доктор смертельно болен. Возможно он скоро умрет, хотя ему этого совершенно не хочется. Он нашел способ выживания. Эксперимент, в котором он добровольно стал подопытным, избавило Майкла Морбиуса от угрозы смерти. Но теперь он стал монстром в человеческом обличье, и желает полакомиться человеческой кровью.

Форсаж 9

Форсаж 9 фильм 2021 Форсаж 9 фильм 2021

Премьеру обещают 2 апреля. Все элементы, присущие прежним частям франшизы обеспечены зрителям. Доминик Торетто мечтал о тихой жизни, но этому не суждено было сбыться. Ему придется покинуть Летти с Брайаном, чтобы победить нового преступника. И это будет не просто очередной злодей, а собственный брат Доминика, организовавший жестокую банду. На старте уже запуск «Форсажа 10», а пока можно получить удовольствие от фильма, премьера которого задержалась из-за пандемии.

Тихое место 2

Тихое место 2 фильм 2021 Тихое место 2 фильм 2021

23 апреля этого года любители картин о пост апокалиптических событиях обрадуются долгожданному выходу нового фильма. Большинство населения земли отнюдь не люди. Монстры хозяева планеты. Человек для них просто кролик, на которого всегда приятно поохотится. Можно не сомневаться, что он с этим в корне не согласен, и сделает все, чтобы ситуацию изменить.

Поделились0

(1) коментарий

  • Маффин 2021-01-21 Ответить

    Бэтмен
    Премьера состоится осенью.

    Не состоится. Перенесли на март 2022 года.(

    P.S.: Странно, что в посте не упомянуто Заклятие 3.

Оставьте свой комментарий

Имя *
Будет видно всем
Почта *
Ваша почта будет видна только администрации сайта

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности