Самые ожидаемые сериалы 2022 года. Топ 10

admin 27 декабря, 2020

Каждому ярому сериаломану интересно заглянуть в будущее и узнать о предстоящих новинках, не дожидаясь их выхода в прокат. Вашему вниманию представлена подборка из 10 самых ожидаемых сериала 2022 года.

1. Женщина – Халк

Женщина – Халк Женщина – Халк

Главная героиня – Дженнифер Уолтерс является двоюродной сестрой Брюса Бэннера. Марвеловские персонажи имеют схожие способности. Объясняется это тем, что Дженнифер была проведена операция с переливанием крови Халка. Героиня способна сохранять человеческий разум даже в образе «Женщины – Халка». Дженнифер ожидают приключения такие же интересные и захватывающие, как у ее брата.
Главную роль исполняет Маслани Татьяна, США.

2. Лунный рыцарь

Лунный рыцарь Лунный рыцарь Лунный рыцарь

Мини – сериал о марвеловском супергерое. В центре событий находится Марк Спектор, он же Лунный рыцарь. Сериал основан на одноименном комиксе.
Главному герою предстоит выполнить очередное заказное задание в Египте. Там же он становится олицетворением бога луны. Получив суперспособности, Спектор начинает вести борьбу против преступности.
Режиссером фильма стал Мохамед Диаб, США.

3. Мисс Марвелл

Мисс Марвелл Мисс Марвелл Мисс Марвелл

Главной героиней мини-сериала является Камале Хан, роль которой исполняет Иман Веллани. Сериал основан на комиксах о Мисс Марвел.
Производство компании Marvel, США.

4. Азазель

Азазель сериал Азазель сериал

Детективный сериал, рассказывающий об интереснейших приключениях и расследованиях Эраста Петровича Фандорина. Особенностью сюжета является альтернативная версия современной России с представителями династии Романовых во главе государства.
Над сериалом работает Александр Адабашьян, Россия.

5. Завоевать мир

Завоевать мир сериал Завоевать мир сериал Завоевать мир сериал

Сериал, показывающий определенный период Китайской истории. Великолепные костюмы, страсть, личные трагедии, красочные бои и сражения, профессиональная игра актеров – все это ожидает зрителей драматического сериала.
Актерский состав: Фань Бинбин, Дилан Ко, Линь Пэн и др., Китай.

6. Дом дракона

Дом дракона сериал Дом дракона сериал Дом дракона сериал

Приключенческий фильм в 10 сериях. Действия сериала происходят на континенте Вестерос, вымышленном месте. По сюжету, дом Таргариенов отправляется на запад, на территорию, заселенную враждующими королевствами. А обреченная Валирия остается дома. Сериал основан на книге «Пламя и кровь».
Работа Мигеля Сапочника, США.

7. Смельчак эпохи правления династии Мин

Смельчак эпохи правления династии Мин Смельчак эпохи правления династии Мин Смельчак эпохи правления династии Мин

Главный герой простолюдин Ся Сюнь по ошибке принят за богатого, но уже умершего купца, и попадают в стражники гвардии императора. Ся Сюню открывается все беззаконие правителя, он видит нескончаемую жестокость своего императора. Из-за этого он решается покинуть роскошный дворец. Вместе со своими друзьями отважный стражник хочет освободить китайский народ от деспотичного правителя. Сериал не обходится без любовной линии. Герой встречает на своем пути красавицу Се Юйфэй.Работа Чун Шу-Кая, Китай.

8. Звездные войны: Другой мир

Звездные войны: Другой мир Звездные войны: Другой мир Звездные войны: Другой мир

Фантастический сериал, повествующий об Империи, пытающейся укрепить свою власть. Также будут показаны события, происходящие в столичном Корусанте.
Страна производства: США.

9. Кортес

Кортес сериал Кортес сериал Кортес сериал

В центре исторического сериала находится знаменитый испанский мореплаватель и конкистадор – Эрнан Кортес. Потомки помнят его как великого путешественника, искавшего сокровище Монтесумы в непроходимых лесах ацтеков. Роль Эрнана Кортеса должен сыграть Хавьер Бардем.
Съемки сериала были отложены на неопределенное время в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой.
Режиссер: Сиро Герра, США.

10. Я есть Грут

Я есть Грут сериал Я есть Грут сериал Я есть Грут сериал

Мини-сериал с главным героем очаровательным малышом Грутом. Помимо любимого всеми дерева, в сериале введены новые персонажи.
Производство компании Марвел, США.

Поделились0

Оставьте свой комментарий

Имя *
Будет видно всем
Почта *
Ваша почта будет видна только администрации сайта

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности