Рождество на Netflix для всей семьи

admin 30 ноября, 2020

Рождественские фильмы — от встреч под омелой до семейных праздников — прославляют лучшие элементы и предлагают верный способ проникнуться духом сезона. Теперь, благодаря потоковым сервисам, таким как Netflix, получить дозу сезонного веселья стало проще, чем когда-либо. А с этим удобным списком самых праздничных фильмов нет необходимости часами искать идеальный.

Новогодние фильмы NetflixНовогодние фильмы Netflix

 

Очень Мюрреевское Рождество

Мюзикл в Нью-Йорке вызовет ностальгию по снежным ночам в теплых барах. Билл Мюррей должен был провести рождественское специальное предложение в The Carlyle, но ненастная погода не позволяет его гостям прийти.

 

Гринч – похититель Рождества

Новый пересказ классической истории рассказывает об отношениях между любящим праздники городком Хервилл и отшельником Гринчем. Когда Гринч решает, что ему, наконец, надоело праздничное настроение, он отправляется в приключение, чтобы не допустить торжества. Вместо этого он встречается с маленькой девочкой по имени Синди, которая учит его истинной ценности зимы.

 

Рождественский принц

Оригинал Netflix стал настоящим хитом на прошлых праздниках из-за безупречно пошлого сюжета, что привело к выпуску сиквела. В стиле настоящей романтической комедии журналистка отправляется рассказать о стране скандального принца Альдовии, где ее сразу же принимают за наставницу юной принцессы. Действие разворачивается среди снежных пейзажей, покрытых веселым декором, и возникает соблазн заказать билет на самолет в это сказочное (к сожалению, вымышленное) место.

 

Рождественское наследие

Душевная история любви разворачивается, когда наследницу Эллен Лэнгфорд инкогнито отправляют в маленький родной город отца, чтобы она доставила традиционное письмо деловому партнеру. Обязательно возьмите кого-то, кого вы любите, и прижмитесь просмотру истории, которая растопит циничные наклонности, по крайней мере, на мгновение.

 

На месте принцессы

Ванесса Хадженс дважды играет двух похожих женщин, которые меняются за неделю до праздника. Сэм Палладио из Нэшвилла также выступает в главной роли.

 

Поделились0

Оставьте свой комментарий

Имя *
Будет видно всем
Почта *
Ваша почта будет видна только администрации сайта

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности