Новинки Netflix осени-зимы 2020

admin 30 ноября, 2020

Ночи становятся длиннее, а дни короче, а это значит, что пора прижаться к одеялу и посмотреть абсурдное количество сериалов. Но, что впереди — и какие проекты вы должны включить в список просмотра?

новики нетфликсновики нетфликс

Темные начала 2
Главные герои возвращаются во втором сезоне сериала, основанного на серии фантастических романов Филипа Пуллмана. Теперь мы переходим к событиям второго романа, «Тонкий нож», и двойным историям Лиры Сильвертонг и Уилла Пэрри, которым предстоит столкнуться в параллельной вселенной, преследуя правду о.

Корона 4 сезон
Съемки продолжения «Короны» почти закончились до того, как в марте началась изоляция, с очередным воплощением актеров, снимавших заключительные сцены, прежде чем передать эстафету новой королеве (Имельда Стонтон) и компании. В обновленном сезоне основные персонажи подхватят рассказ 1977 года и проведут через 80-е, впервые познакомив с премьер-министром Тэтчер и принцессой Дианой.

Мандалорец 2 сезон
Паскаль вернулся в роли Мандалорца во второй сезон, вместе с Йодой (конечно), боссом охотников за головами Грефом, бывшего солдата Кары Дьюн и грозного Гидеона. Действие вращается вокруг поисков правды о происхождении Малыша и начинается (по словам шоураннера Фавро) сразу после событий первой части.

Бриджертон
Netflix заказал красивую историческую драму, основанную на романтических романах Джулии Куинн. Это сюжет зажиточной семьи в высшем обществе Лондона эпохи Регентства, и в ней задействован звездный ансамбль, в том числе Никола Кофлан, Реге-Жан Пейдж, Фиби Дайневор, Джонатан Бейли, Полли и Джули Эндрюс в роли рассказчика шоу.

Леденящие кровь приключения Сабрины 4 сезон
Одной из последних новых драм 2020 года станет «Часть 4» сериала про Сабрину, сверхъестественная подростковая серия, рассказывающая историю девушки и ее друзей. Уже известно, что проект не был продлен Нетфликс, так что это будет окончательный выход героини.

Поделились0

Оставьте свой комментарий

Имя *
Будет видно всем
Почта *
Ваша почта будет видна только администрации сайта

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности