Фильмы на Хэллоуин для всей семьи от Netflix

admin 5 октября, 2020

В Хэллоуине так много всего, что можно полюбить: создание домашних костюмов для детей, идеи вырезания из тыквы, рассказывание страшных историй о привидениях, освоение рецептов торта —можно продолжать бесконечно. Но одна из самых традиционных вещей, которые можно сделать в связи с приближением 31 октября, — это просмотреть несколько фильмов о празднике (а затем провести следующую неделю, проспав в доме со светом).

  1. Хэллоуин Хьюби

Адам Сэндлер, Джули Боуэн и Кевин Джеймс снимаются в новом оригинальном фильме Netflix о человеке, что пытается спасти родной город.

Хэллоуин Хьюби

  1. Дом в конце улицы

Дженнифер Лоуренс в триллере чувствует себя достаточно неуютно. Переехав с мамой в небольшой городок, подросток обнаруживает, что в доме в конце улицы произошла авария. Все становится сложнее, когда она заводит дружбу с парнем. Двойное убийство — не случайность.

Дом в конце улицы

  1. Сонная лощина

Джонни Депп выступил в роли детектива Икабода Крейна, которого отправили в небольшой город для расследования серии обезглавливаний.

Сонная лощина

  1. Дом с привидениями

Если любите очень страшное кино, то вам понравится данная картина. Эта пародия на ужасы рассказывает о молодой паре, переезжающей в новый дом, где поджидают злой дух — и ужасающе веселые выходки.

Особняк с привидениями

  1. Няня и Няня 2

События одного вечера принимают неожиданный оборот к худшему для мальчика, пытающегося шпионить за красоткой-няней.

фильм няня

  1. Бархатная бензопила

Сатира, действие которой происходит на мировой арене современного искусства, где художники с большими деньгами и мега-коллекционеры платят высокую цену, когда искусство сталкивается с коммерцией.

Бархатная бензопила фильм

  1. Полароид

Одиночка из старшей школы Бёрд понятия не имеет, какие темные секреты связаны с обнаруженной камерой Polaroid. Не нужно много времени, чтобы заметить: кто сфотографировались, вскоре умирают.

Полароид фильм

  1. Апостол

В 1905 году бродяга, выполняющий опасную миссию по спасению похищенной сестры, участвует в зловещем религиозном культе на изолированном острове.

Апостол

  1. Перелом

В проекте Нетфликс пара останавливается на заправке, где у их 6-летней дочери сломана рука. Они спешат в больницу. Там происходит нечто странное. Вскоре пропали жена и дочь.

Перелом фильм нетфликс

  1. В высокой траве

Фильм Netflix, экранизация Стивена Кинга и Джо Хилла. Услышав мольбы маленького мальчика о помощи, сестра с братом направились на большое поле, поросшее высокой травой но вскоре обнаруживают, что нет возможности выбраться… и что внутри таится что-то злое.

В высокой траве фильм

Поделились1

Оставьте свой комментарий

Имя *
Будет видно всем
Почта *
Ваша почта будет видна только администрации сайта

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности