5 лучших сериалов от Netflix

admin 23 сентября, 2020

Основанная в 1997 году американская мультимедиа компания «Netflix» стала для зрителя знаком качества в сфере развлекательного контента. В этой статье собраны 5 современных топовых сериалов, заслуживших высокую оценку киноманов всего мира. Сериалы netflix
«Очень странные дела».
Гибель ученого, работавшего над засекреченным экспериментом в государственной лаборатории энергетики в 1983 году, освободила некую мистическую силу. Той же ночью в близлежащем городке пропал школьник Уилл, и объявилась девочка с паранормальными способностями. И пока шериф, мать и брат подростка занимаются поисками, друзья Уилла, уверенные в причастности к исчезновению потусторонних сил, ведут собственное расследование.
«Карточный домик».
Амбициозный и высокомерный конгрессмен от демократической партии Френсис Андервуд сделал ставку на кандидата в президенты Гаррета Уокера. Умело распорядившись 22-м опытом работы и должностью партийного организатора нижней палаты парламента, он помог Уокеру выиграть предвыборную кампанию в обмен на место госсекретаря. После победы почти с двойным перевесом Гаррет отказывает Френку в повышении. Проведя бессонную ночь, Андервуд принимает решение уничтожить нового президента.
«Детективное агентство Дирка Джентли».
Скучную жизнь коридорного Тода Броцмана нарушила череда, на первый взгляд, несвязанных событий. Его уволили из отеля после обнаружения им в пентхаусе 4-х свежих трупов. Дома к нему в окно вломился субъект, представился холистическим детективом и назначил его своим ассистентом. С этого момента за парочкой начинают охотиться полицейские, ФБР, очень нервный снайпер и чокнутая киллерша с мачете.
«Тьма».
Согласно теории Эйнштейна, прошлое, настоящее и будущее связаны не последовательно, а параллельно. Каждая из этих реальностей напрямую влияет на остальные, а время нелинейно. Действие этого закона предстоит испытать на себе жителям небольшого немецкого городка Винден, в котором начинают повторяться трагические события 33-й давности. Двое подростков бесследно исчезают, тело еще одного находят в лесу. Действия полиции безрезультатны, горожане хранят мрачные тайны.
«Призраки дома на холме».
Чета Крейнов и пятеро их детей переехали в многовековой особняк Хилл-Хаус. Домочадцев начали мучить пугающие видения, результатом которых стало самоубийство матери. Уже взрослые дети по-разному справлялись с произошедшей трагедией. Старший Стивен стал популярным писателем. Будучи приверженцем научных теорий, он считал привидениями подавленные человеческие желания. Однажды, возвратившись домой, он обнаружил там младшую сестру Нелл. В это же время ему позвонил отец и рассказал о ее смерти. Это был первый призрак, увиденный рационалистом Стивеном.

Поделились0

Оставьте свой комментарий

Имя *
Будет видно всем
Почта *
Ваша почта будет видна только администрации сайта

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности