Не знаете что посмотреть? Сериалы которые заслужили внимание!

admin 18 августа, 2020

Сквозь снег (2020)

Сюжет сериала переносит в будущее, где повсеместно царит непроглядная мерзлота. Выжившие люди вынуждены постоянно путешествовать в движущемся локомотиве, где всем правит верхушка общества, находящиеся в голове подвижного состава. Позади находятся лишь чернорабочие, отбросы, котором однажды надоело положение дел и кажется, близится кровавая расправа.
Смотреть онлайн.

Мандалорец (2019)

Сюжет фантастического сериала развернулся в отдаленных уголках вселенной и рассказывает про мандалорца, одного из элитных бывших бойцов. Сейчас, когда война между Империей и противниками давно закончена, множество похожих солдат разбрелись по различным системам. А юноша обосновался в скромном местечке на забытой планете и постоянно ищет подработку, ведь неплохо может работать мечом и руками, и это его история.
Смотреть онлайн.

Той-бой (2019)

Сюжет испанского сериала в жанре триллер рассказывает историю бывшего популярного стриптизера. События начинают разворачиваться после совершения преступления, в котором главный герой не был виноват. Однако, ввиду отсутствия доказательств и влиятельных друзей, пришлось отправиться в тюрьму в Малагу, где мужчина провел в заключении долгих семь лет. Как только юноша выходит, первым делом продумывает план мести, ведь необходимо достать людей, несправедливо подставивших невиновного.
Смотреть онлайн.

Ветреный (2019)

Главный герой турецкого сериала вырос в бесчувственного мужчину, одержимого жаждой мести и неспособный к проявлению чувств, в том числе, любви. Парню на протяжении 27 лет внушали, что необходимо отомстить. В это время, в сюжете находится девушка, верящая в неподдельные взаимоотношения и чистую любовь, а также чудеса. Когда пути пересеклись, главные герои без ума влюбились. К сожалению, она является дочерью врага.
Смотреть онлайн.

Господь меня зафрендил (2018)

Главный герой, один из многих американцев, убеждённый атеист, не верящий ни в каких богов и чудеса. Майлс однажды пролистывая Facebook, замечает заявку в друзья. Кто бы мог подумать, что его зафрендил сам Господь. Теперь юноша становится проводником и по повелению свыше начинает помогать людям.
Смотреть онлайн.

Поделились0

Оставьте свой комментарий

Имя *
Будет видно всем
Почта *
Ваша почта будет видна только администрации сайта

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности