5 сезон Люцифер последние новости! Смотри сейчас. Дата выхода 1 серии

admin 8 августа, 2020

Люцифер 6 сезон — наконец-то зрители смогут узнать достаточно интересной информации о продолжении Люцифера Денницы, который смог взойти из Ада на Землю, дабы чуть пошалить в этом мире, но ему все понравилось, и он остался здесь, среди людей, на достаточно длительно время. В самом начале своего земного пути он решил открыть ночной клуб под названием «Lux», где наслаждался своей жизнью, смеялся над обычными людишками, попивал в бокалах винишко, слушал музыкальные хиты, ездил на большой скорости по Лос-Анджелесу на дорогом каре… Но в один момент возле его клуба была найдена мертвая, убитая девушка.

люцифер 5 сезон смотри 1 серию люцифер 5 сезон смотри 1 серию люцифер 5 сезон смотри 1 серию

В 2020 году разработчики сериала объявили о том, что готовится полноценное продолжение сериала, а именно будет шестой сезоне. В самом начале сообщили, что они общаются с Warner Bros. о том, что нужно продлевать данный уникальный проект, упустив тот момент, что ранее было сказано о том, что пятый сезон сериала должен был быть последним. Но, что-то действительно пошло не так, как все думали изначально, что и хорошо.

Общение WBTV вместе с Netflix увенчалось успехом, и в результате была осуществлена сделка о продолжении. Авторы сериала смогли заключить соглашение для продолжения данного демонического сериала. Не считая этого, также появились слухи о том, что в новом сезон будет многой серий, а именно — 13 эпизодов.

В тот момент, когда пятый сезон еще даже не вышел, все думали, что он действительно будет последним. Но фанатов невозможно было переубедить, и они смогли уговорить создателей на продолжение этого крутого сериала. В результате Том Эллис смог продолжить собственный контракт на шестой сезон «Люцифера».

Уже также стало известно о том, что Эллис будет принимать активное участие в создании шестого сезона, а кто будет работать вместе с ним — пока остается под занавеской тайны. Наверное, все будет отталкиваться от событий, которые произойдут непосредственно в пятом сезоне. Вместе с этим, у фанатов «Люцифера» теперь присутствует огромное количество времени, дабы проводить его со своим излюбленным Властелином Ада. Интересно, правда, что будет происходить дальше, и это вы, дорогие зрители, сможете узнать уже совсем скоро, всего лишь через какой-то год. Тьху, это как раз плюнуть, за это время сможете посмотреть все сезоны Люцифера по несколько раз, дабы действительно настроиться на великолепный финал, заслуживающий вашего внимания.

Смотрите Трейлер 5 сезона сериала Люцифер! 1 серия выйдет на lucifer-online.life

Поделились0

Оставьте свой комментарий

Имя *
Будет видно всем
Почта *
Ваша почта будет видна только администрации сайта

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности