Новый сериал «Тень и кость» на Netflix. Когда выйдет?

admin 29 июля, 2020

Netflix вызвался адаптировать серию романов Тень и кости, как вид фентези-экшена. Вот все, что мы знаем о старте Shadow and Bone.

Тень и кость тень и кость сериал роман

Сериал на основе фэнтези-приключений Ли Бардего был заказан в январе 2019 года с Эриком Хеиссерером, выступающим в качестве шоураннера. Гейссерер написал сценарии для таких постановок, как «Прибытие», номинированный на «Оскар», «Птичий короб». В списке режиссеров 1 сезона номинант на премию «Эмми» Джереми Уэбб. Ветеран телевидения руководил такими проектами, как «Доктор Кто», «Академия Амбрелла», «Каратель», «Видоизмененный углерод» и многое другое. Кроме того, Дэвид Дж. Петерсон был задействован для создания вымышленных языков в мире.

Сюжет.

Нетфликс адаптирует два перекрывающихся ряда в «Гришаверсе», «Тени и кости» и «Шестёрка воронов» автора оригинала. История разворачивается на территории, разделенной на две части огромным барьером непроглядной тьмы, где странные и страшные твари пируют человеческими телами. За сюжетом последует Алина Старкова, молодой солдат и гражданка вдохновленного Россией Королевства Равка. Она неожиданно раскрывает силу, способную спасти лучшую подругу и, наконец, объединить страну. Как только начинает это понимать, опасные силы объединяются против, и только генерал Кириган, похоже, готов помочь.

Хотя адаптация основана на книгах, по мнению автора, она будет сильно отличаться.

Статус производства.

Производство началось в октябре 2019, и завершилось в феврале 2020, незадолго до остановок по всему миру. 1 сезон в настоящее время находится в стадии подготовки.

сериал тень и кость актеры сериал тень и кость актеры

Когда Shadow and Bone выйдет на Netflix?

Так как проект закончен недавно, значительная часть времени ушла на то, чтобы команда постпроизводства работала над кадрами. Дата выпуска не была назначена на июль текущего года, но зрители должны услышать об этом в ближайшие месяцы.

 

Поделились0

Оставьте свой комментарий

Имя *
Будет видно всем
Почта *
Ваша почта будет видна только администрации сайта

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности