2 часть фильма «Будка поцелуев» в Июле на Netflix. Дата выхода

admin 11 июля, 2020


Истинные поклонники, почитатели жанра и самого сериала могут радоваться, ведь 2 сезон стартует на Нетфликс в июле 2020 года. Популярная подростковая драма продолжает историю друзей и любовников. Продолжение написано Джеем С. Арнольдом вместе с автором первого фильма Винсом Марчелло. Среди подписчиков и неравнодушных, ожидается, что 2 часть станет очередным хитом.

Дата выхода «Будка для поцелуев 2» обозначена на пятницу, 24 июля, согласно Twitter-аккаунту Netflix, и была объявлена Джои Кингом. Смотрите на официальном ресурсе NETFLIX.

Сюжет

2 часть фильма "Будка поцелуев" в Июле на Netflix. Дата выхода 2 часть фильма "Будка поцелуев" в Июле на Netflix. Дата выхода 2 часть фильма "Будка поцелуев" в Июле на Netflix. Дата выхода

В прошлой части, проект рассказывал о любви и дружбе подростков. Картина рассказывала про девушку по имени Эль, ни разу не испытавшей чувство поцелуя, и парня Ноя, настоящего бунтаря. Естественно, жизнь главных героев кардинально меняется, после мероприятия на осенней ярмарке, где они поцеловались.

Несмотря на отсутствие официального синопсиса, есть несколько мнений и сведений, о чём будет продолжение. Бывший «плохой мальчик» в лице главного героя, после проведенных летних недель вместе с девушкой, собирается отправиться в Гарвардский университет. Теперь, пережив испытания во взаимоотношениях, смогут ли они продержаться на расстоянии? Естественно, в текущем учебном заведении популярность юноши не имела границ, и именно поэтому, вероятно, Элль будет переживать, поскольку в новом университете, множество девчонок захотят её парня. Аналогичная ситуация касается и юноши, ведь вдали, он не сможет контролировать «волков», претендующих на место самца.

Статус производства

Согласно предварительной информации, съёмки уже закончились в августе прошлого года. Всего, создатели посетили несколько городов, среди которых Лос-Анжелес, Кейптаун, территория Южной Африке и Калифорния.

Кто писал сценарий?

Режиссером и сценаристом стал Винкс Марчелло, несмотря на титул первого фильма со стороны оригинального создателя Бет Риклз. К сожалению, имя женщины не значилось в списке авторов «Будки поцелуев». Но, доподлинно известно, что она уже опубликовала собственной роман под названием «Пляжный домик», а также, была выпущена вторая книга и неясно, имеет ли она отношение к сценарию.

Поделились0

Оставьте свой комментарий

Имя *
Будет видно всем
Почта *
Ваша почта будет видна только администрации сайта

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности