5 сериалов, похожих на Ривердейл от Netflix

admin 30 июня, 2020

Подростковая драма, основанная на серии комиксов, отличается от прочих представителей жанра более мрачной атмосферой и конечно, отметкой 18 +. События развернулись вокруг убийства местного подростка, и на протяжении всего просмотра, так или иначе, смерть связана с дальнейшими событиями. Множество поклонников уже давно по достоинству оценили сюжет и желают посмотреть сериалы, похожие на Ривердейл. К счастью, такие проекты существуют, и они достойны просмотра.

Сериал «Эйфория» 1 сезон (2019)

Сериал Эйфория Сериал Эйфория Сериал Эйфория

«Эйфория» рассказывает историю, связанную с наркотиками. Главная героиня, 17-летняя девушка, вернувшаяся в общество после реабилитационной клиники. Однако, это не пошло на пользу, и в ход идут старые привычки. Но, возможно существует надежда после появления в городе новенькой девушки по имени Джулс. Смотреть.

Сериал «Половое воспитание» 2 сезона (2019)

половое воспитание сериал половое воспитание сериал половое воспитание сериал

Комедийная драма «Половое воспитание» расскажет про школьную жизнь подростка-девственика. В связи с тем, что его мама работает секс-терапевтом, юноша многое знает про отношения, именно поэтому, чтобы влиться в строй и помочь другим, он объединяется с одноклассницей и проводит своеобразные сеансы для сверстников. Смотреть.

Сериал «Элита» 3 сезона (2018)

Элита сериал Элита сериал

Проект под названием «Элита», вышедший в 2018 году обрёл фанатскую базу. Как и в предыдущих случаях, здесь рассказывается про подростков, но уже выходцев из бедных семей. Волей случая, они оказываются в одной из престижных школ страны. Здесь испанским детям приходится не только отстаивать собственное право на обучение, но и сражаться в буквальном смысле за жизнь и власть с обеспеченными детками. Смотреть.

Сериал «Лето Саммер» 1 сезон (2020)

лето саммер сериал лето саммер сериал лето саммер сериал

Очередная адаптация, но уже не по комиксам, а по серии книг Федерико Мочча. На этот раз зрителям представится возможность понаблюдать за двумя людьми, выходцами различных общественных слоёв. Однажды, на Адриатическом побережье Италии, они встретились и влюбились. Конечно, предстоит столкнуться с различными недопониманиями и другими нюансами современного общества. Смотреть.

Сериал «С любовью, Виктор» 1 сезон (2020)

С любовью Виктор сериал С любовью Виктор сериал С любовью Виктор сериал

Также, стоит упомянуть сериал под названием «С любовью Виктор», где рассказывается про парня, наполовину пуэрто-риканца и колумбийца. Вместе с семьей, они перебираются в новый городок, где парню предстоит столкнуться не только к с общественностью и домашние неприятностями, но также осознанием собственной сексуальной ориентации. Смотреть.

 

Поделились0

Оставьте свой комментарий

Имя *
Будет видно всем
Почта *
Ваша почта будет видна только администрации сайта

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности