Премьера от Netflix мультсериала «Трансформеры: Война за Кибертрон»

admin 28 июня, 2020

Мультсериал «Трансформеры: Война за Кибертрон» в скором времени ожидается для просмотра на стриминговом сервисе Netflix, который недавно анонсировала новый проект. Уже через месяц, поклонники смогут увидеть первую часть шоу на экранах устройств. Это произойдет 30 июля. Вероятно, в Нетфликс позаботились о любителях ностальгии, выпустив проект, основанный на мультфильмах восьмидесятых.

«Трансформеры: Война за Кибертрон» 1 сезон

Трансформеры: Война за Кибертрон Трансформеры: Война за Кибертрон Трансформеры: Война за Кибертрон

1 сезон под названием «Осада» будет содержать в себе 20-минутные эпизоды, и всего их будет 6 серий. Но, на этом Netflix не остановится и предложит к просмотру ещё две полные истории продолжения. К сожалению, дата последних еще не объявлена. Лидер бывшего лагеря Мегатрон пытается найти «Великую Искру», мощную реликвию, дающую возможность закончить войну, в то время как Оптимус Прайм ведет второй лагерь воинов в битву, несмотря на кажущееся подавляющее большинство. Сюжет предлагается доставить главных героев на Землю, возможно, к концу первого акта. Затем последует часть вторая, которая в настоящее время называется «Earthrise», после чего будет третья (еще не названная).

К разработке приложили усилия такие студии как Polygon Pictures и Rooster Teeth. Многие ценители также могут вспомнить одноименную компьютерную игру, шутер от третьего лица от компании High Moon Studios, выпущенный в 2010 для всех имеющихся платформ того периода, в том числе Xbox 360, PS3 и ПК. Об этом позаботился Activision и даже журнал Game Informer предварительно разместив у себя обзор.

Поделились0

Оставьте свой комментарий

Имя *
Будет видно всем
Почта *
Ваша почта будет видна только администрации сайта

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности