4 новых шоу и фильмов на Netflix, HBO Max и других стримах на этой неделе.

admin 25 июня, 2020

Что предлагают для просмотра на этой недели потоковые сервисы?

Вероятно, многие почитатели фильмов и сериалов задаются вопросом: что же на этой неделе посмотреть на Netflix и других сервисах? Оказывается, предстоящие 7 дней подарят множество интересных шоу.

Первый в списке телепроект, это 3 сезон проекта Тьма. Долгожданное продолжение от немецких создателей научной фантастики предлагает посмотреть последние части. На сегодняшний день, отсняты уже 18 эпизодов, и сюжет наполнен различными перемещениями во времени с момента старта в 2017 году.

Сериал «Сумеречная зона» 2 сезон

Сумеречная зона 2 сезон Сумеречная зона 2 сезон Сумеречная зона 2 сезон

Закаленные просмотрами бывалые киноманы помнят телесериал, что шел по телевизору. Сейчас, уже планируется выпуск 2 сезона от компании CBS. Зрители и критики говорили, что в соответствии с классической антологии Рода Серлинга не совсем состоялась, однако несколько интересных повествований все-таки было, например, серии «Размытие» и «Перемотка назад». Сейчас есть исключительная возможность понаблюдать за событиями, написанные лично самим Джорданом Пилом, что непременно станет подарком для всех поклонников.

Сериал «Роковой патруль»

Роковой патруль новый сезон Роковой патруль новый сезон Роковой патруль новый сезон

К сожалению, отсутствие оригиналов от сравнительно новой площадки HBO Max, сыграло плохую роль. Но не в случае с возвращением «Doom Patrol» с новыми эпизодами. Конечно, действия здесь основаны, как нетрудно догадаться, на книгах Гранта Моррисона из вселенной DC Comics. Проект отличается болезненным фоном и рассказывает про команду супергероев, которым слишком сложно справляется с поставленными задачами. Это действительно странный сериал и 1 часть стала настоящим хитом.

Сериал «В поиске»

В поиске про геев В поиске про геев В поиске про геев

Поделились0

Оставьте свой комментарий

Имя *
Будет видно всем
Почта *
Ваша почта будет видна только администрации сайта

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности