Лучшие Netflix турецкие сериалы. Новинки

admin 23 июня, 2020

Netflix теперь владеет отличными турецкими сериалами. Даже такие сериалы могут привлечь любой возраст, сериалы для любого возраста! Теперь же для подростков.

Сериал «Защитник» 2018.

Защитник сериал смотреть Защитник сериал смотреть Защитник сериал смотреть
Смотреть онлайн

Главным героем сериала «Защитник» является парень по имени Хакан, который проживает поистине стандартную жизнь, как и у большого количества людей. Он является самым обычным сотрудником супермаркета, у которого каждый день расписан от начала до конца, и ничего нового особо у парня и не происходит. Но Хакан себе и представить не мог, что уже в скором времени у него сможет в корне измениться жизнь. Действительно, сериальные события начинаются с того, что главный герой сериала узнает о том, что он имеет отношение до старого и тайного отряда, занимающегося защитой города. Хакану необходимо принять свой новый чин, и выполнить поставленные перед ним задачи.

Сериал «Восход Османской империи» 2020.

Восход Османской империи Восход Османской империи

Смотреть онлайн

Свершилось! Мехмед II — новый обладатель трона, который получил невероятную власть. Конечно же, по всему миру сразу же изменится лад, и будущие поколения очень сильно это почувствуют на своей шкуре. В тот момент, когда он уже взошел на трон, то принял решение, что не нужно останавливаться на достигнутом, а необходимо дальше достигать новых вершин, а если быть точнее — захватывать новые государства. И так и свершилось, потому что он положил взгляд на Византию. Главный герой сериала принял решение, что нужно обязательно попробовать испытать свои силы, завоевав самое сильное государство, когда либо существующее в то время.

Сериал «Дар» 2019.

Сериал Дар смотреть Сериал Дар смотреть Сериал Дар смотреть

Смотреть онлайн

Представляем вашему вниманию новый сериал под названием «Дар», где нас знакомят с женщиной по имени Атийе, являющейся главной героиней данного сериала. Девушка занимается художественным искусством, и непременно делает максимально всего для того, чтобы осуществить множество собственных идей внутри Стамбула. Вместе с этим, главная героиня сериала строит собственную семейную жизнь из своим любимым супругом Озаном. Главная героиня сериала, что для счастливой жизни у нее все есть, и действительно она проживает в очень красивом и хорошем городе. Но так ли это на самом деле?

Сериал «Любовь 101» 2020.

Любовь 101 сериал Любовь 101 сериал Любовь 101 сериал

Смотреть онлайн

В городском лицее обучается несколько друзей подростков, которым недавно стало известно о том, что их обожаемый преподаватель принял решение, что будет увольняться. Школьники очень любят этого преподавателя, потому что он всегда может войти в положение, помочь с каким-то трудным или спорным вопросом, и в целом имеет отличные отношения с детьми. Ученики никак не могут принять эту новость за чистую монету. Но, в сериале «Любовь 101» главные герои решили, что не нужно так просто отпускать учителя, и необходимо все же отговорить, придумать какой-то способ. Недавно в школу приходит новый учитель по баскетболу. Он красивый, привлекательный, и, возможно, только лишь он сможет сдержать учительницу от ухода со школы.

Поделились1

Оставьте свой комментарий

Имя *
Будет видно всем
Почта *
Ваша почта будет видна только администрации сайта

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности