Новинки июня на Netflix. Сериалы.

admin 20 июня, 2020

Первым крупнейшим потоковым сервисом кино был Netflix, и именно он запустил оригинальную программу. Внутри компания создает, продюсирует и режиссирует собственные фильмы и сериалы. Сейчас площадка распространила влияние по всему миру, и Россия не стала исключением. Множество их запусков, предоставлены в лучшем качестве, вплоть до 4К и современным звучанием Dolby Vision. Но, что же из новинок можно посмотреть в ближайшие дни?

«Космические Войска» 1 сезон

Космические войска сериал Космические войска Космические войска

Первая из новинок, это комедийный проект от создателей «Офис» (США). По сюжету, американское правительство создает новый вид деятельности, направленное на космос.

«Академия Амбрелла» 2 сезон

Академия «Амбрелла» новый сезон Академия «Амбрелла» новый сезон Академия «Амбрелла» новый сезон

Для многих ценителей, Зонт перешёл на 2 сезон и по сообщениям создателей, он был завершён ещё да карантина, вследствие чего, дистанции не были нарушены.

Новинки от Amazon Prime video

Нетфликс не единственный выпускает интересные новинки, Амазон также предлагает несколько программ для своих подписчиков.

«Президент» 1 сезон

Президент сериал Президент сериал

Также выходит необычный проект, основанный на реальных разбирательствах в FIFA 15, где центральным действующим лицом является Серхио Жадю.

«Алекс Райдер» 1 сезон

Алекс Райдер сериал Алекс Райдер сериал

Сериал по романам Энтони Горовица поведает о «Point Blank». Шпионская подростковая драма выпущена в 7 сериях и конечно, будет приятным сюрпризом для поклонников. Но, вероятно прежде нужно увидеть полнометражку «Громобой».

«Ханна» 2 сезон

Ханна 2 сезон сериал Ханна 2 сезон сериал

Несмотря на отсутствие точной даты, картина продолжится летом. Толпы поклонников ожидает драма про подростка-ассасина, поскольку 1 часть имела большой успех у Amazon

«Пацаны» 2 сезон

пацаны-2-сезон пацаны-2-сезон пацаны-2-сезон

Конечно, вновь летом возвращается основанный на комиксах сюжет. Прошлые серии были в равной сфере как ужасными, такое и весёлыми, что и следует ожидать в продолжении.

Поделились0

Оставьте свой комментарий

Имя *
Будет видно всем
Почта *
Ваша почта будет видна только администрации сайта

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности