Когда же 2 сезон сериала «Призраки дома на холме»?

admin 6 июня, 2020

Любители и поклонники сериала «Призраки дома на холме» будут рады известию о том, что Netflix объявляет выпуск 2 сезона. Но, в отличие от предыдущей части, здесь Майкл Фланаган решил пойти по пути «Американской истории ужасов» и создать другую версию, а вместо семейства Крайнов сделать классический рассказ о приведениях, готовую напугать телезрителей в очередной раз. Haunting of Bly Manor готовится стать настоящим прорывом 2020 и долгожданным оригиналом на площадке. Ниже представлена информация о предстоящей серии антологий.

Как уже говорилось выше, 2 сезон будет детищем Netflix Original. Новинка станет адаптацией готического произведения «Поворот Винта» под авторством Генри Джеймса. В своё время компания не опубликовала точные цифры, однако просмотры были достаточно высоки, и шоу имело популярность. На сегодня, Майкла Фланагана можно по праву считать одним из лучших сценаристов и режиссёров картин жанра хоррора. Сразу после окончания первой версии, зрители задались логичным вопросом: будет ли продолжение. Хоть многие и ожидали, что запуск будет выполнен в форме антологии, подписчики обрадовались заявлению о производстве.

Призраки дома на холме сериал 2 сезон Призраки дома на холме сериал 2 сезон

Дата выхода Призраков Дома На Холме на Нетфликс.

Уже сейчас доступны данные о том, что проект готовят к выпуску уже в текущем году. Стало ясно, что съемки продлились практически 12 месяцев, начавшись в 2019. Вследствие вышесказанного, к новинке стоит готовиться осенью 2020 года. Также, весьма вероятно, что последний эпизод будет приурочен к Хэллоуину в Америке и станет частью соответствующей линейки.

Что насчёт сюжета?

Как было сказано, сюжетная линия берется из романа Г. Джеймса.

Призраки дома на холме сериал 2 сезон Призраки дома на холме сериал 2 сезон Призраки дома на холме сериал 2 сезон

Повествование начинается в ночь перед Рождеством, когда собираются друзья и травят различные байки про привидений. Один из парней, юноша по имени Дуглас рассказывает про двух детей и гувернантку. В загородном особняке красивый холостяк нанимает домработницу по уходу за племянниками. В скором времени начинают происходить таинственные и пугающие событие в поместье, где служанка становится тому свидетельницей.

Поделились1

Оставьте свой комментарий

Имя *
Будет видно всем
Почта *
Ваша почта будет видна только администрации сайта

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности