Что готовит Нетфликс на июль? Новинки и продолжения.

admin 4 июня, 2020

Ежемесячно стриминговый сервис радует поклонников и подписчиков очередными новинками, и июль не станет в данном случае исключением. Все поступления netflix original, выходящие в первый летний месяц 2020, будут рассмотрены ниже.

«Нераскрытые Тайны» 2020

1 числа стартует новый проект, пока что неизвестный на русском языке. Таким будет документалка, где есть загадочные документы о разных убийствах. Всего покажут шесть различных преступлений. В планах сразу несколько сезонов вперёд.

«нераскрытые тайны» 2020 netflix «нераскрытые тайны» 2020 netflix «нераскрытые тайны» 2020 netflix

«Клуб Нянек» 2020

Несмотря на то, что «Полный дом» подошёл к логическому завершению, для детей перезагрузка ещё не окончена. Теперь Нетфликс приступает к выпуску, знакомого по далеким 90-м телесериала.  Однако, сейчас шоу модернизируется под соответствующие реалии.

клуб нянек 2020 клуб нянек 2020 клуб нянек 2020

«Проклятие: Происхождение» 2020

Все ценители японских ужастиков, а в особенности — картины «Проклятие», будут рады выходу новинки. Исключительно для площадки будет предоставлена следующая часть хоррора, но уже в многосерийном формате.

JU-ON: Происхождение JU-ON: Происхождение JU-ON: Происхождение

«Без гражданства» 2020

Ограниченная партия начнется с 8 числа. Сюжет будет рассказывать о нескольких незнакомцах, которые встретились в миграционном центре Австралии. Однако, обстоятельства вынуждают их находиться под следствием.

Без гражданства 2020 сериал Без гражданства 2020 сериал Без гражданства 2020 сериал

«Япония тонет» 2020

Ни для кого не секрет, что Нетфликс занимается также производством и аниме, и одним из крупнейших событий года является «Japan sinks». Вероятно, фанаты азиатского творчества сразу узнали, что это адаптация одноимённого научно-фантастического романа Сакё Коматсу. Естественно, речь пойдет о разрушительных землетрясениях на территории государства, а также о семьях, вынужденных переехать.

Япония тонет 2020 аниме Япония тонет 2020 аниме Япония тонет 2020 аниме

«Старая гвардия» 2020

На этот раз в период отпусков планируется настоящий блокбастер, с участием знаменитой актрисы Шарлиз Терон. Разработка в жанре фантастического триллера расскажет про команду наемников, которых необходимо разоблачить. Но, главными героями выступают именно они, и профессионалы намерены сохранить собственные тайны.

старая гвардия сериал 2020 старая гвардия сериал 2020 старая гвардия сериал 2020

«Академия Амбрелла» 2020

В конце месяца, фанаты наконец дождутся возвращение сериала со вторым сезоном.

Проект начинается ровно там, где остановился в прошлый раз. Приключения неблагополучного семейства продолжаются.

Академия «Амбрелла» новый сезон Академия «Амбрелла» новый сезон Академия «Амбрелла» новый сезон

Поделились1

Оставьте свой комментарий

Имя *
Будет видно всем
Почта *
Ваша почта будет видна только администрации сайта

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности