Бумажный Дом 5 сезон. Статус производства от Netflix и что ожидать.

admin 31 мая, 2020

Настоящий Международный уникум от Netflix, Money Heist (La Casa De Papel) вернулся в начале 2020 года и почти наверняка продлится. Вот что известно о сериале, включая то, что можем ожидать.

Скорее всего, мы услышим, насколько хорошо задумка выполнена в следующие несколько месяцев, вероятно, в отчете о доходах Нетфликс, когда выпустят избранные факты. Ранее Бумажный Дом сохранил текущую репутацию самого популярного неанглийского издания на площадке.

Прежде чем перейдем к перспективам, вы обязательно захотите посмотреть сопроводительную документалку. Сюжет рассказывает про стремительный взлет с гостями, включая Теда Сарандоса, исполнителей и создателей. Это дало потрясающие идеи, в том числе то, что шоу было почти свернуто.

4 часть была выпущена в мире 3 апреля 2020 года и состояла из восьми эпизодов.

Новости сериала Бумажный дом Новости сериала Бумажный дом

Обновился ли проект на 5 сезон?

Официальное заявление: не продлено, но ожидается (последнее обновление: 26.04)

Реализация пока не начата, но почти все сигналы указывают на продолжение. Включая ряд испанских СМИ, цитирующих статус как «обновленный».

Во-первых, история не закончена. Как мы подробно рассмотрим дальше, второе ограбление не завершено. Это означает, что есть малая надежда, чтобы свести концы и надеяться увидеть побег банды.

Во-вторых, Алекс Пина и команда сценаристов и режиссеров уже говорили, что существуют планы.

В октябре 2019 года зрители узнали известие из источников о том, что к 5 сезону уже началась подготовка.

В другом интервью прессе в ноябре прошлого года Хесус Кольменар указал, что пятая часть продвигается вперед. Пина заявил, что не знал о вводе в эксплуатацию очередных эпизодов.

Также актеры и актрисы говорили о будущем.

Новости сериала Бумажный дом Новости сериала Бумажный дом

Что было раньше?

Давайте быстро подведем итоги событий прошлого и того, как все закончилось. План продолжается, и Лиссабон присоединяется к остальным в Банке Испании.

Самая большая неприятность, стоящая перед ребятами, заключена в том, что Профессор — теперь тот, кто был пойман с поличным.

Новости сериала Бумажный дом Новости сериала Бумажный дом

Когда выйдет 5-й сезон Бумажного Дома на Нетфликс?

С ожидаемой задержкой съемок фанаты дождутся возвращение сериала примерно в 2021 году.

Однако, как и в большинстве случаев Netflix Original, сейчас производство приостановлено до завершения эпидемии Коронавируса. Это способно неизбежно привести к поздней дате релиза.

Новости сериала Бумажный дом Новости сериала Бумажный дом

Поделились1

Оставьте свой комментарий

Имя *
Будет видно всем
Почта *
Ваша почта будет видна только администрации сайта

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности